ШИПИЧКА НА ПАЛЬЦЕ.

№131731 Шипичка на пальце.
Светлана Жен., 35 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.У моего ребенка (9 лет) на большом пальце сбоку появилась шипица. Мы каждый день (10 дней) на ночь прикладываем повязку с дегтем березовым, но изменений по моему мнению пока нет. Подскажите, пожалуйста, сколько (по времени) необходимо делать эти повязки ??? Есть ли еще какие-нибудь методы лечения ???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.