Подскажите пожалуйса от чего могли соскочить на плечах,ниже плеч,и на ногах выше колена красноватые маленькие прыщики в виде раздрожения?ходила к дерматологу,сказали ниче страшного
Ну если дерматологи на очном приеме ничего сказать не могли,то что мы можем сказать не видя высыпаний?Вероятно одно из сотен заболеваний кожи,которые проявляются сыпью красного цвета.