ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДКОЖНЫЙ КЛЕЩ
ольга Жен., 26 лет. россия ульяновск
Зарегистрированный пользователь
22.01.2010 19:08
мне 26 лет. Несколько лет назад проходида курс лечения от подкожного клеща. около 3 лет назад. Высыпания были на подбородке возле нижней губы. проблем после лечения не было.Но сейчас появился похожий очаг возле ноздри. Может ли подкожный клещ проявиться после лечени? и какие факторы могут повлиять на повторное возникновение заболевания?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


