ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБМОРОЖЕНИЕ
Максим Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
27.01.2010 21:13
Здравствуйте! Я Максим мне 18 лет,сегодня я обморозил руки , но не сильно! На руках в облати казанков и фаланг пальце есть покраснения и чуть-чуть припух мезинец!
Зашел в аптеку мне посоветовали бальзам «СПАСАТЕЛЬ»!
Стоит ли ее применять?Может есть более эффективные средства???И что вы вообще можете сказать по этому поводу???
Зашел в аптеку мне посоветовали бальзам «СПАСАТЕЛЬ»!
Стоит ли ее применять?Может есть более эффективные средства???И что вы вообще можете сказать по этому поводу???
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

