ОБМОРОЖЕНИЕ ЩЕЧКИ У ГРУДНИЧКА

№384696 Обморожение щечки у грудничка
Оксана Жен., 24 лет. ижевск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сыну 4.5 мес. обморозили щечку, врач сказала мазать гепариновой мазью, я ей мазала 1 нед., лучше не стала потом стала мазать Бепантеном, тоже лучше не стало, уже как 4 недели мы ходим с пятном на щечки
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь на прием к детскому дерматологу. Рекомендую до посещения врача применять крем Ф99