ЯЗВОЧКИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№222688 язвочки в паховой области
Татьяна Муж., 23 лет. Россия Пермь
Добрый день!2 недели назад над паховой областью внизу живота появились небольшие прыщики красного цвета. Со временем несколько из них соеденились в одно большое пятно. При прикосновении одежды-больно,а так боли не беспокоят, не чешутся, не кровоточат (только выделяется иногда прозрачная жидкость). Неприяные ощущения только при прикосновении одежды. Через несколько дней рядом появилось ещё несколько и они образовали большое пятно.Сейчас появились ещё маленькие на левом боку. Мазал гелем «Спасателем» и «Стрептоцитом»,только подсушивает,старые заживают,но новые всё равно появляются.Что это может быть?? Никаких половых контактов с новыми партнершами не было, только со своей женой уже на протяжении 2 лет.у ней высыпаний не налюдается.Спаибо,жду ответа!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно нуммулярный (монетовидный) экзематид и ряд других менее вероятных заболеваний.