КРИОМАССАЖ

№227298 Криомассаж
Елена Жен., 22 лет. россия краснодар
Здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли перед курсом креомассажей сделать чистку лица, или точнее нужно ли это, будет ли эффект от криомассажа лучше после чистки, или криомассаж сам хорошо удаляет все прыщики и засорения в порах?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Криомассаж просто сужает сосуды кожи.