СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

№231793 СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
ЕВГЕНИЙ Муж., 29 лет. крым феодосия
Добрый вечер,мне 28 лет,женат,лет 9 назад я заразился молочницей и не долечил ее как оказалось,в 23 у меня начилась аллопеция,после чего началось безрезультатное лечение(в течении 3 лет выпали почти все ресници,брови,очагов было все больше),но я не падал духом и продолжал искать причину сам,врачи разводили руками и только сосали деньги.Но мне не давало покоя мысль о том,что виновата молочница.Я такой страшный решил идти к дерматологу-венерологу,на что он мне посоветовал лечение молочници ФУЦИСОМ так ,как терять мне нечего я попробывал и угодал.уже после 1-ого курса (2 дня по 2 т/д,6 дней по 1 т/д)началось восстановление всего волосяного покрова,через пол года курс повторил ,так фуцисом я востановился.На данный момент у меня заново выросли брови,почти восстановились ресници,и почти заросли все очаги.Вот такая страшная история,но волнует меня сейчас другое у меня подкожная сыпь на члене(она не явно вырожена,но присмотревшись видно)Я думаю что может опять начинается эта хроническая молочница,но зуда нет выделений тоже.Стоит ли принимать сново ФУЦИС??? И вообще были ли у вас подобные случаи и что это за зараза?Подскажите пожалуйста! Зараннее огромное спасибо!!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.