ПОИСК ПО САЙТУ:
РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ ЖИБЕРА
Екатерина Жен., 19 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2010 19:17
Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 19 лет.Года 3 назад,после простуды возник розовый лишай Жибера,потом я его вылечила,но вот каждую весну и осень опять начинают проявляться шелущащиеся пятнышки,уже без материнской бляшки.Они немногочисленны,никакого беспокойства не доставляют.А я вот недавно прочитала,что он не рецедивирует.Подскажите почему он рецедивирует,и какими препаратами пользоваться для выздоровления? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


