ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Проблемы кожи на предплечиях.
ПРОБЛЕМЫ КОЖИ НА ПРЕДПЛЕЧИЯХ.
Олег Муж., 36 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2008 15:57
Здравствуйте. У меня последнее время возникла проблема. Сохнет кожа на предплечиях, появялется зуд. На ощупь эти места становятся шершавыми и слегка краснеют. Обычно это происходило после душа, а теперь постоянно. Такая же проблемма и на ногах (в небольшом колличестве, локально). В настоящее время не имею возможности обратиться за консультацией к врачу. Не моглы бы вы мне помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

