ПЯТНА И ЗУД

№239499 Пятна и зуд
Анна Жен., 19 лет. Ростов
Здравствуйте. Я пришла вечером домой с улицы и у меня на теле возникли красные пятна и зуд. Сначала они были только на небольших участка тела, в основном на бёдрах и внутренних сторонах ног и рук. Но потом появились и на большей части тела. Пятна стали похожи на волдыри. Если их чесать, то зуд усиливается и волдыри становятся больше. Особенно зуд училился ночью. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что может помоч от этого избавиться?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. По описанию это крапивница. Вам надо срочно обратиться к врачу дерматологу.