ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№241077 темные пятна на лице
александр Муж., 44 лет. россия волгоград
добрый вечер!у меня вот какая проблема на лице (особенно сильно) на руках ,спине,и немного на груди темные пятна в виде синяков .Я сдавал анализы печеночные все ничего нет ну и естественно на спид и сифилис тоже в норме не хочется даже жить вы не представляете как эти пятна обостряются когда употребляешь алкоголь ярко выраженное лицо в пятнах что это может быть?СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА !Я НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. А фотографии с пятнами у Вас есть?