ТЕМНЫЕ ПЯТНА

№820849 Темные пятна
Комарова Елизавета Жен., 34 лет. Россия Екатеринбург
В подмышечных впадинах появились темные пятна, как шрамы. Думала аллергия на дезодорант.Перестала пользоваться, пятна не прошли.Пробовала цинковую мазь, она сушит кожу, но пятна не исчезают. Купила мазь Адвантан, вообще не помогает.Не знаю как вывести эти пятна, и в чем причина их появления.
http://s017.radikal.ru/i414/1411/e1/8fd9cf777f61.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Подробнее-когда появилось,что этому предшествовало,есть ли субъективные ощущения?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, атрофодермия... А "Адвантан" (гормональная мазь) пигментацию может даже увеличить!