ЭКЗЭМА?АВИТАМИНОЗ?

№244990 экзэма?авитаминоз?
Юлия Жен., 17 лет. россия луга
Здравствуйте.
на днях приболела и в торопях засунула градусник подмышку. совершенно забыв о нем сильно выдернула его повредив кожу.
через пару дней заметела что место на котором содрала кожу не заживает а нооборот стало мокрым и начало болеть.приложила ватный диск с траксевозиновой мазью (с антибиотиком,всегда помогала для заживления ран) потом заметила что такие же «ранки» стали появлятся вокруг.кожа просто слезает оставляя за собой следы «ранки»которые практически не заживают.

что мне делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Троксевазин –гель (а не мазь) антибиотика не содержит – это препарат для регуляции кровообращения! Если у Вас на ранки попала инфекция (а это вполне возможно) – попробуйте мазь «Левомеколь» (вот она-то как раз содержит антибиотик и заживляющий компонент…

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуте. На ранки мазевые средства не накладывают. Они от этого только мокнут.Средсто Банеацин, до его нанесения кожу протирайте Хлоргексидином.