АВИТАМИНОЗ

№451180 Авитаминоз
Ирина Жен., 26 лет. Алмата
Здравствуйте, ребенку 1,3г у него авитаминоз на ручках и на ножках. мажу витомином А, уже месяц иногда жирным кремом для рук. не проходит. пожалуйста подскажите что делать? заранее спасибо.

http://i049.radikal.ru/1105/a6/1456d87e7828.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Диагноз Вы сами выставили? настоятельно рекомнедую Вам показать ребенка детскому дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на других участках кожи поражения есть? используйте-сливочное масло+настойка валерианы(по 1ст.л.)-смешать,втирать в места поражения. необходимо тщательно обследовать ребенка-заболевания жкт,глистные инвазии