КОЖА НОГ ШЕЛУШИТСЯ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ

№422942 Кожа ног шелушится и очень сильно чешется
Олеся Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте !От щиколотки до колена у меня шелушатся,очень сильно чешутся ноги и при этом волосы стали такими твердыми ,жесткими,и колючими как щетина у мужчин (раньше они были мягкими и светлыми)при всем при этом они еще и вростаются в кожу.Думала авитаминоз или вода слишком плохая.Принимаю витамины и мажу кремом для очень сухой кожи,ничего не помогает.Одежда вся усыпана чешуйками кожи а если стоит хоть чуть-чуть почесать то просто не остановиться (до крови)Посоветуйте что делать ?Заранее СПАСИБО !К врачу не могу обратится так как график у меня не нормированный в основном работаю с 8 до 10 а выходной только воскресенье и то редко .
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно ограниченный нейродермит (лишай Видаля) - атопический дерматит у взрослых.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую