КОЖА НОГ

№993839 Кожа ног
Геннадий Муж., 22 лет. Россия Тула
У меня на днях на работе прям жжения в ногах появилась в ступнях , прям такое ощущения что им жарко. И появился такой цацей запах ног, что домой приходя так пахло, жена вещалась. Сходил к врачу дерматологу, сдал анализы нет гибка. Что делать? Как убрать этот симптом. В том году зимой было, но как то прошло. В апетика женщина сказала , что из за гормонального фона, но мне что-то в это не вериться
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, гипергидроз. Попробуйте вот такое средство:
https://market.yandex.ru/product/1732490258?show-uid=106376036653256338717003&nid=57380&context=search