ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРИ У ДОЧКИ НА ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ

№485600 Водяные пузыри у дочки на ладонях и ступнях
Екатерина Жен., 29 лет. Павловский Посад
Моей дочке 5 лет. У нее с рождения появляются пузыри с прозрачной житкостью на ладонях и ступнях, зуда нет. Пленка у пузырей очень тоненькая и дочка ее сдирает. Может вообще всю ладонь или ступню ободрать, что ходить потом не может. У нее это стало привычкой. Врачи не знают что это. Мазали и горомональными мазями, и травой всякой не проходит. На фотографии видны около пальцев 2 пузыря. Это уже последнии, потом все засохнет и опять заново.
http://s45.radikal.ru/i109/1107/a3/15943e9c1c57.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о буллезном дерматите.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего или простой буллезный эпидермолиз или эксфолиативный кератолиз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обследовать ребенка у детского дерматолога. Если Вам не могут установить диагноз по месту жительства, ищите другого дерматолога. препараты до установления диагноза применять не надо.