НЕ РАСТЁТ ЩЕТИНА

№633031 не растёт щетина
Dim Муж., 47 лет. россия Электросталь
Уважаемые! Помогите разобраться с вопросом; отчего в некоторых частях лица,а именно в нижней части перестала расти щетина? Одно большое и маленькое на подбородке. Мне 47 лет.Ничем таким раньше не болел. Если только в далёком детстве(от больного котёнка подхватил лишай), мы вовремя обратились и успешно вылечились. Может в этих пятнах виноваты, средства; до и после бритья?Фирма ЭВАН. Бреюсь станком. http://s017.radikal.ru/i415/1210/b3/dd936d91e3d7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по представленным снимкам у вас очаговая алопеция. необходимо очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это алопеция. Причины её могут быть разные. Необходимо обследование у дерматолога.