У МОЕГО РЕБЁНКА 4Х ЛЕТ СТРАННЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№806491 у моего ребёнка 4х лет странные пятна на теле
Anna Муж., 4 лет. Antwerpen
Помогите пожалуйста !

Моему сыну 4 года. Много родинок.Первое пятно(самое крупное из тех что у него есть) появилось в месяцев 5-6 ( фото прилагаю) http://uploads.ru/gBYq7.jpg. Пятно достаточно светлое, растёт по мере роста ребенка. В течении следующих 3х лет появилось ещё одно пятно на руке диаметром 2 см. http://uploads.ru/VH34Q.jpg Пятно с неровными краями как буд-то грязь на руке. Так же на руках ( запястьях) есть несколько пятнышек (3) диаметром до 5 мм светло бежевого цвета. http://uploads.ru/8Bcsv.jpg На ножках встречаются малкие белые пятнышки.Ребёнок блондин с серыми глазами но кожа смуглая. Отец ребенка сам весь в родинках и 2 родимых пятна.Кожа у него достаточно смуглая, тёмно - каштановые волосы и карие глаза. У меня нет большого кол-ва родинок и нет пигментации, у меня светлая кожа. Ребенок активный, спортивный, развивается нормально. Что могут означать эти пятна ? может ли у ребека быть нарушения выработки меланина, гиперпигментация? Боюсь нейрофиброматоза. В роду такого заболевания не было. Благодарю Вас за ответ ! Очень переживаю! Пожалуйста не оставьте без внимания!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни одна из ссылок не открывается...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Правпльно будет очно обратиться к дерматоонкологу