СТРАННЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№60330 странные пятна на теле
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Уфа
У меня на теле 1,5 месяца назад появилось большое пятно.Оно немножко выпуклое,иногда белое,а иногда красное,а ещё иногда чешется.Недавно у меня ещё появились такие пятна,только маленькие.Скажите пожалуйста,что это?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
Только по описанию, сложно понять, что у Вас за пятна. Вы у дерматолога уже были? Фото пятна есть?