СТРАННЫЕ ПЯТНА
№971585 Странные пятна
Татьяна Муж., 26 лет. Москва
06.05.2017 10:05
Здравствуйте Уважаемые Специалисты.
После второй беременности на теле стали появляться пятна,странные,как пигмент. Фото прилагается. Скажите,что это может быть и стоит ли бить тревогу?! Напугали ,что это может быть заболевание крови. А у меня как раз последнее время слабость. Но так же постоянные недосыпы из-за маленького ребёнка и нервы.
Анализы сдавала,УЗИ и т д-все в норме.
http://s019.radikal.ru/i627/1705/f8/6010f3819c7e.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1705/04/3ae9c6f03fe2.jpg

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это - так называемые себорейные кератомы. Вам надо у терапевта или гастроэнтеролога обследовать печень (наиболее частая причина кератом - снижение функций печени).
Время создания: 06 Мая 2017 16:03