СТРАННЫЕ ПЯТНА

№101275 Странные пятна
Анна Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!
У меня очень давно на теле живут какие-то пятна....Похожи чем то на родимые,но они светлее и меньше,величиной 1-3 см .Находятся в области живота и на спине.Дерматолог сказал что это проблемы с пищеварением.или с желудочно-кишечным трактом,и обычно такие пятна бывают у спортсменов от повышенного потоотделения.но у меня с потоотделением все в норме.как лошадь я не потею.Единственное что сказал мазать салициловым спиртом-но результата нет.они то появляются то пропадают.живут сами по себе короче!!!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Анна.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать

по нашему имейл homeopro@ya.ru(или

сonsmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.