РОДИНКА СОХНЕТ

№882510 Родинка сохнет
Елена Жен., 34 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! У женщины(65 лет) на шее маленькая родинка.(2 мм) Точно не знаю, но вероятно появилась давно. Пол года назад заметили, что сверху покрыта сухой корочкой. За это время никаких изменений нет.Не беспокоит, не растёт, но и корочка не отваливается.Хотелось бы услышать Ваши мнения!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не факт, что это именно родинка (невус). Это в данной возрастной категории может быть кератома. Нельзя ли выложить фото этого образования?