РОДИНКА

№720831 Родинка
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты!!!у меня вот не так давно пошла аллергия на таблетки и буквально день назад зачесалась родинка,может не она а рядом с ней,немогу разобраться ,опасна ли она??фотошрафию прилагаю!просто не могу разобраться она чешется иди не она ,она вроде у меня всегда была такая!!напугали что может перерасти в меланому((

[IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1308/fb/06bd1bbc579c.jpg[/IMG]
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Главное - не расчесать эту родинку. Аллергическая реакция не может стимулировать её перерождение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ссылка не работает,повторите пожалуйста.