СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ, НЕМНОГО ЧЕШЕТСЯ

№2556 Сыпь по всему телу, немного чешется
Вика Жен., 26 лет. Украина Николаев
У меня появилась сыпь по всему телу, розовые пятнышки 3-5мм плоские, немного чешутся и шелушатся.Что это такое?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вика!
Псориаз? Увидеть бы их. Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство Меркуриус солюбилис 6 по 7 гранул под язык 2 раза день.