АЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№25653 алергическая реакция
Анна Жен., 20 лет.
Здравствуйте!
у меня на коже появилось покраснение,небольшие волдыри, которые чешутся!Похоже на крапивницу,но так ли это?и чем можно от неё избавиться?Заранее благодарю за ответ!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Если будет возможность, то принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь до улучшения.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Анна, крапивница неприятна тем, что реакция организма может быть очень острой, вплоть до отека Квинке. Поэтому постарайтесь не есть овощи и фрукты красного, желтого цвета, мед , орехи, шоколад, кофе, рыбу. Эриус 1таб 1 раз в день и бегом к доктору.