ВОЛДЫРИ НА ЛАДОНЯХ

№1424 ВОЛДЫРИ НА ЛАДОНЯХ
Виктория Жен., 28 лет.
Здравствуйте! У меня уже 5 месяцев появляются волдыри на ладони наполненные то ли жидкостью, то ли гноем. На грибок здавала - отриц. Врач назначала ламизил (крем, таблетки), элоком, тридерм, фукорцин, вскрывать волдыри и обрабатывать мирамистином.Все проходит, кожа обновляется, а через неделю все по новому.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория! А какие в них ощущения? Зуд, жжение, мелкие или крупные? В гомеопатии есть с 10 лекарств могущих Вам помочь.