ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОЕ ПЯТНО
Татьяна Жен., 24 лет. Россия ульяновская обл,Николаевка
Зарегистрированный пользователь
17.04.2010 10:21
выдавила прыщ в уголках губ образовалась болячка потом она стала сочиться стала больше и было жжение,ходила к врачу он прописал мазь синафлан 0,025% мажу уже 3 день сочиться перестала но жжение осталось и появилось красное пятно оно становиться больше.может вы подскажете!!!! заранее спасибо http://s53.radikal.ru/i140/1004/aa/4b977e258c6f.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

