БОЛЯЧКА НА ЛБУ

№262144 Болячка на лбу
Лена Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У меня уже около года небольшая болячка на лбу и недавно появилась вторая. Похожи на какой то карост, постоянно шелушится, была у дерматолога сказал Акме, прописал прижечь жидким азотом, подскажите пожалуйста что это такое и как лечить
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Не похоже по описанию на акне. Загрузите фото с большим увеличением.