ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№264944 ответьте пожалуйста
лиза Жен., 31 лет. россия москва
здравствуйте!выдавила прыщик на лице.он сейчас набух,в центре как вроде вздулся.диаметр 3 мм.что делать,чае помазать?спасибо за помошь,ответ.с уважением ,Лиза
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Давить прыщики на лице не рекомендуется - опасно для здоровья и иногда жизни.
Обратитесь ук дерматологу или хирургу.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть присоединение инфекции. Лечения по интернету не видя высыпаний мы не назначаем.