ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ РУК

№2764 Шелушение кожи рук
Алексей Муж., 34 лет. Москва
Шелушится кожа рук. Порой проходит, появляются очень маленькие красные точки, кожа на месте шелушения грубеет, принимает темный оттенок. Местами по линиям рук появляются глубокие ранки. Местами где шелушится кожа - кожа имеет марщинистый вид.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Вам нужно найти гомеопатическое лекарство Псоринум 12 или 6 и принимать его по 7 гранул под язык 2 раза в день, но избегайте употребления кофе, так как он будет мешать.