ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ

№680719 Шелушение кожи
Денис Муж., 27 лет. Россия Пермь
Доброе утро! Меня мучает такой вопрос:«не запустил ли я свою болячку». У постоянно шелушаться и бывает чешутся руки уже примерно 3 года, то спадает то нет покраснение. Работаю я кстати на авиационном предприятии с керосином. Может на него аллегия, но с ним на прямую не контактную только пары. Ходил на приемы и не раз выписывают различные крема («тридерм», «белогент», «акридерм», просто крем для рук). Пробует один из новых кремов сначала помогает симптомы спадают, все делаю как сказал врач (говорят примерно одно и то же), наблюдался у нескольких разных врачей. Сначала три раза в день крем (гель), потом в перемешку с кремом для рук три раза, потом реже, и потом просто крем для рук. .. вот так и делаю все сначала хорошо. По прошествии курса все возвращается. Что делать ума не приложу... Подскажите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения(приличного качества)-прокомментирую и дам рекомендации