ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Ответе пожалуйста на вопросы о ВИТИЛИГО
ОТВЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ О ВИТИЛИГО
Елена Жен., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.05.2010 20:05
Ответе пожалуйста на конкретные вопросы, другой информации мне не надо!!! Что включить в рацион чтобы болезнь не развивалась(примерно)? Можно ли загарать при ВИТИЛИГО? Правда что нужно есть продукты с содержанием меланина (морковь, ежевика, арбуз...)? Нужно ли пользоваться защитными средствами от солнца или солнце ни как не влияет на болезнь? Я понимаю что болезнь не лечится, но как можно замедлить появление пятен (хотя бы примерно)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

