ЧТО ДЕЛАТЬ С РАСТЯЖКАМИ

№28733 что делать с растяжками
Нина Жен., 20 лет. россия Сосенский
Здравствуйте! Я на 34 неделе беременности, живот не большого размера, но по бокам появляются растяжки.Как избежать еще большего появления и можно от них избавиться полностью? Какие крема существуют для их предотвращения?Заранее спасибо!
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Нина, пока вы беременны химически агрессивных препаратов вам не посоветуешь. Смазывайте живот, грудь любым маслом (растительным. оливковым) или можно использовать масло Джонсон для детей.