ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПАПУЛЫ

№295819 перламутровые папулы
Андрей Муж., 20 лет. Львов
Уважаэмый доктор!!!
Два года назад начял думать, што у меня кондиломи, лечил подофиллинам ( все ето время ) - толку ноль.
Но только вчера прочитал на вашем сайте про перламутровые папулы,
Вы знаэте - как по мне, то какраз они самые. Посоветуйте пожалуйста как мне быть!!!!
Если честно, то я так обрадовался прочитанному.
И ище, скажыте пожалуйста, как жывется молодым парням половой жызнью ( с вашего опыта ), если у них перламутровые папулы.
Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Живется как и всем нормально.Нужно не обращать на них внимание - они не вредят здоровью и не передаются половым путем.