СЫПЬ БЕЗ ЗУДА

№801769 Сыпь без зуда
Дима Муж., 20 лет. Kiev
20 лет
Уже четыре года беспокоит. На море чем то заразился, после купания вышли папулы и прыщи на спине. Могу скинуть фото. Также на половом органе вроде есть гранулы Фордайса. Напишите мне на почту..скину фото на спине и на половом органе
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Очно к дерматологу или очень качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Оформите вопрос как VIP - тогда он будет виден только консультантам - и выложите максимально качественное фото проблем.