ПУЗЫРЬКИ НА ЛАДОНЯХ И СТУПНЯХ

№297435 пузырьки на ладонях и ступнях
Туяна Жен., 27 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте.У меня уже много лет периодически появляются и исчезают мелкие пузырьки с жидкостью,бесцветные,сначало они видны,но снаружи не выпуклые,после того как их начинаешь чесать-онистановятся больше и выступают наружу.Если лопнуть пузырек,тогда на коже остается мелкая дырочка из которой сочится бесцветная жидкость.Что это?от чего? с зудом помогает справиться целестродерм.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Высыпания с пузырьками может быть признаком таких заболеваний, как дисгидроз, герпес, экзема, аллергический дерматит. Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению. Подробности в любое время по скайпу wladimir_homeo