ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / околонгтевые бородавки! Помогите!!!!!!!
ОКОЛОНГТЕВЫЕ БОРОДАВКИ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Олеся Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2010 10:47
Добрый день! Помогите пожалуйста с лечением околоногтевых бородавок. Четыре месяца назад у врача дерматолога на приёме, был поставлен диагноз - околонгтевые бородавки. Провели процедуру замораживания азотом, но полного излечения не произошло, бородавка на том же месте снова начала расти, но кроме этого на других пальцах появились новые. Сейчас они очень быстро растут и причиняют боль. Уже теряю надежду на излечение. Врач сказала, что никаких противовирусные препараты принимать не надо. Так ли это? Может надо что-то пропить? Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

