ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА

№309395 лечение грибка
екатерина Жен., 27 лет. россия новосибирск
Ложно вылечить грибок ногтя, поменявшего свой цвет, отслоившегося от ткани, и появление нароста под ногтем. Ичем лечить каким препоратом? Ламизил не помог, интроканазол тоже не помог? что мне делать помогите пожалуста!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Стандартные готовые средства от грибка ногтей практически неэффективны. Попробуйте следующий состав: 2 флакона (по 40мл) 2% салицилового спирта, 50 мл препарата «Димексид» и флакон раствора «Кандид». Смешайте всё это и капайте на ВСЕ ногти по 1-2 капли утром и вечером. После капанья – просто ждать 5-10 минут, пока раствор впитается (это, собственно, единственный состав, который действительно проникает в ногти). Внутрь ничего принимать не надо. Лечение долгое – не менее полугода… Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Под ногтем может подногтевая бородавка.Самостоятельно с ней не справиться - надо ждать (может пройти сама) или что лучше и быстрее - ее удалить.Конечно противогрибковые средства при этом заболевании не помогут.