ЛЕЧЕНИЕ ГРИБКА ПРИ ЛАКТАЦИИ

№108128 лечение грибка при лактации
Инна Жен., 27 лет. Россия Ульяновск
У меня на ногтевой пластине на руке появилось желтое пятно, достаточно быстро стало увеличиваться. Я думаю, это грибок, хотя соскоб ничего не выявил. Лечение осложнено тем,что кормлю грудью. Дерматолог сказал, чтобы искала средства, допустимые в применение при лактации, без конкретизации. Пожалуйста, подскажите, какие лекартва допустимы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вообще говоря, никакие. Т.к. истиннвая причина онихомикоза, отнюдь не в грибке, а в иммунной недостаточности.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Например, йод (10% раствор).