ПРЫЩИКИ НА НОГАХ И ПОПЕ

№32488 Прыщики на ногах и попе
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. У меня ближе к лету появляются прыщики на попе и на ногах(бедра, колени,икры).Это происходит из-зи того что сильно потеют ноги. А ближе к зиме и зимой они частично проходят, только остаются следы. также после приёма душа начинается сильно чесатся ноги. Один раз был у дерматолога, сказали что хранический дерматит. Скажите пожалуйста что это может быть и как от этого избавиться.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство, если принимать его длительно:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.