СЛЕДЫ, ПОХОЖИЕ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ

№67281 следы, похожие на укусы насекомых
Кира Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Месяц назад у меня стали появляться следы, похожие на сильный укус комара. Сначала я и правда думала, что меня укусила какая-то мошка, потом такие штуки стали появляться на руках и ногах, в небольшом количестве, сильный зуд. Когда сильно расчесываю, "укус" увеличивается до 3см. Через несколько дней проходит сам по себе. Появляются одна-две в день, столько же проходит. Раньше в детстве были пищевые аллергии, но сейчас я ничего необычного для себя не ела, лекарств не употребляла. Что это может быть?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Кира, похоже на крапивницу, вам все-таки лучше дойти до доктора, для подтверждения диагноза и назначения лечения
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кира!
Если есть возможность, то для лечения крапивницы принимайте гомеопатические лекарства:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте