ЛЕШАЙ

№332896 ЛЕШАЙ
лЮБОВЬ Жен., 22 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте.У нас вот такая вот ситуация: у моей дочки стригущий лишай( по показаниям) ей 1год и 6 месяцев, мы пошли в больницу к дерматологу и она нам прописала мазь ламикон и таблетки Микофин( пол таблетки 1 раз в день) я начала давать эти таблетки, но в инструкции написано что детям с 2 лет нельзя их пить( а с двух лет одну четвертую часть.Мы их уже пьем неделю и вот у нее началась рвота, что нам делать????????????????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Срочно отменяйте препарат и вызывайте скорую.