ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ
Нелли Жен., 25 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2008 07:24
Здравствуйте! У меня такая проблема, на коже головы что то наподобе перхоти, кожа шелучится и ранки, была у врача, сказал мыть голову себорином, причем это у меня уже давно и сколько бы я не лечила ничего не помогает(около 10 лет), где то год назад началась проблема с ушами, в ухе мокреет и постоянное желание его почистить, прописали флуцинар, но помогает только пока лечишь, потом сразу все возвращается на свои места. Еще одна проблема-я год не могу вылечить молочницу, раз в месяц хожу к гинекологу, он уже не знает что мне выписывать(других инфекций половых нет, проверялась). Может ли быть это все взаимосвязано и к какому воачу мне обратиться? Заранее большое спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

