ПОКРАСНЕНИЕ КОЖИ, ЗУД

№338951 покраснение кожи, зуд
ВЭЛ Муж., 44 лет. Россия Москва
Добрый день, проблема такая, появились точки пол года назад на ноге как бы небольшие пупыри точечно, пятно размером 3-5 см они начали чесаться, потом покраснение появилось, когда чешу из пор выходит такая белая масса но не много... прижигал йодом.. зеленкой, ничего не помогает... сейчас пятно на ноге больше, в больницу идти нет возможности, работа обязывает (( помогите. фото прилогаются
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких приложенных фото не наблюдается. Да и вряд ли подобные проявления можно будет определить заочно (такого качества фото, чтобы выглядело, как при осмотре, Вы вряд ли сможете сделать)! Для таких вещей требуется тщательный осмотр проявлений… А зелёнкой и йодом не мажьтесь – при любом заболевании будет только хуже!

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru

И всё же попробуйте на этот адрес выслать качественные фото.

А если Вы живёте в Москве – можете позвонить по телефону, указанному ниже.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А где фото? Разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.