ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПСОРИАЗ, ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ЕГО МОЖНО ЛЕЧИТЬ?

№341002 Поставили диагноз псориаз, подскажите чем его можно лечить?
людмила Жен., 47 лет. украина кривой рог
здраствуйте ,мне поставили диагноз псориаз, подскажите чем его можно лечить ,или поддерживать ,спосибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение подбирается постепенно врачом, который Вас может постоянно наблюдать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Стандартных схем лечения псориаза нет – лечение подбирается индивидуально при регулярном наблюдении и зависит от формы псориаза (их несколько), распространённости процесса и варианта его протекания. Но всё лечение направлено лишь на подавление и профилактику обострений – полностью избавиться от псориаза, увы, нельзя…

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru