НА БОЛЬШОЙ ПОЛОВОЙ ГУБЕ ПОЯВИЛОСЬ СНАЧАЛА КАКОЕ-ТО ОБРАЗОВАНИЕ
Анна Жен., 20 лет. Москва
здраствуйте, хотела бы спросить у меня на большой половой губе появилось сначала какое-то образование потом черз 2 дня на малых такие же образования,в количесте 2 без содержимого,на ощупь как камни,что это может быть ,до этого обращалась к гинекологу по поводу задержки месячных назначали витамин Е
Показано обращение на прием к гинекологу, нужен осмотр.