МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ, КОТОРЫЕ НЕСТЕРПИМО ЧЕШУТСЯ

№35302 Мелкие прыщики, которые нестерпимо чешутся
Ольга Жен., 25 лет. Украина Белая Церковь
Уже 2 месяца невыносимый зуд на ладони руки. Появились мелкие прыщики, которые нестерпимо чешутся, а в некоторых местах кожа как будто обожжена.
Глядя на фото, могли бы Вы подтвердить диагноз? И что делать дальше?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Подтвердить какой диагноз? И где фото?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ольга, скорее всего у вас дисгидротическая экзема. В первую очередь нужно прекратить контакт с водой и моющими средствами, и конечно дойти до дерматолога.