У РЕБЁНКА ОБЛАЗИЮТ ПОДОШВЫ И ЛАДОНИ

№63018 У ребёнка облазиют подошвы и ладони
Алла Жен., 28 лет. Германия
Здравствуйте.У моего у ребёнка облазиют подошвы и ладони.Сначало началось на ногах,начияя с пальцев,а сегодня я обнаружила на руках.Ручки и ножки не чешутся.Ребёнку 4 года.Ответьте пожайлуста что-бы это могло быть.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Десквамация ладонной поверхности кожи и на стопах, может быть при разных нарушениях, и определённого ответа здесь нет. На основании основной симптоматики можно назначить лечение методом гомеопатии, но кроме этого, нужно знать и остальные особенности ребенка.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте